Как получить кредит в Сбербанке. ПАО Сбербанк России защита прав потребителей.

Обращаясь в Сбербанк России надо обязательно иметь в виду то обстоятельство, что не все отделения одинаково хорошо или одинаково плохо работают. В данной публикации поставлен вопрос: как получить кредит в Сбербанке и при этом не стать объектом хамства и некомпетентности сотрудников ПАО Сбербанк России.

Бывает даже, что хорошо работавшее отделение ПАО Сбербанк России по каким-то причинам начинает работать плохо. И наоборот отделение ПАО Сбербанк России — где Вас обхамили и  Вы остались очень недовольны обслуживанием начинает работать лучше.

  • Как получить кредит в Сбербанке?
  • Какое отделение ПАО Сбербанк России выбрать?
  • К каким менеджером ПАО Сбербанк России заключить кредитный договор?

Ответить на эти вопросы  постараемся ниже.

Защита прав потребителей ПАО Сбербанк России должна быть жестче.

К сожалению, кроме Сбербанка России в качестве организации у которой можно одалживать денежные средства  трудно что-либо предложить. ПАО Сбербанк России на данный момент является самой надежной кредитной организацией в Российской Федерации, доступной для физических лиц. По этому брать кредит в ПАО Сбербанк России или в другом банке даже не ставится если есть возможность получить кредит в Сбербанке это надо сделать.

Вопрос в другом: как получить кредит в Сбербанке, если Вам по каким либо причинам отказали в заключении кредитного договора.

Вот два примера из жизни. В 2010 году, сложилась юридически неприятная ситуация со страховой компанией Ингосстрах, которая всеми мыслимыми и немыслимыми юридическими способами оттягивала срок выплаты по страховому случаю, где выгодоприобретателем  был ПАО Сбербанк России.

Сотрудница из отделения ПАО Сбербанк России на улице Фабрициуса от имени ПАО Сбербанк России позвонила страховщикам и потребовала прекратить издеваться над клиентом ПАО Сбербанк России и это подействовало.

В декабре 2012 года в отделении ПАО Сбербанк России на Вересковой улице была подана заявка на кредит. Вот как получить кредит в Сбербанке. Уполномоченное лицо ПАО Сбербанк России, принимавшее заявку сообщило, что результат ПАО Сбербанк России сообщит в течении трех рабочих дней.

После полутора недель тщетных звонков в ПАО Сбербанк России, когда переключали на разных сотрудников ПАО Сбербанк России, которые, в свою очередь, ничего вразумительного, кроме как предложения позвонить завтра сообщить не могли.

Пришлось посетить это отделение ПАО Сбербанка России.

Уполномоченное лицо ПАО Сбербанк России сообщило, что решение кредитной комиссии ПАО Сбербанк России было отрицательным и на самом деле принималось комиссией ПАО Сбербанк России на следующий  день после подачи заявки на кредит. Получить кредит в Сбербанке на данный момент со слов представителя кредитной организации не представляется возможным. Вопрос как получить кредит в Сбербанке остался, на данный момент, открытым.

ПАО Сбербанк России.
ПАО Сбербанк России.

После этого была написана юридически обоснованная жалоба и внесудебная претензия в ПАО Сбербанк России.

В юридических документах, направленных ПАО Сбербанк России было указано, что из-за халатности сотрудников ПАО Сбербанк России, не предоставивших вовремя информацию по кредитному договору, была упущена возможность получить кредит у конкурентов ПАО Сбербанк России.

Акции на более выгодных условиях по кредитам у конкурентов ПАО Сбербанк России уже закончили свое действие.

На следующий день после подачи юридически обоснованных требований, решение кредитной комиссии ПАО Сбербанк России было пересмотрено с положительным результатом. Вопрос «Как получить кредит в Сбербанке» на данном этапе был закрыт.

Будьте внимательны! Изучите отзывы об отделениях, ПАО Сбербанк России, в которые собираетесь обратиться.

Дать развернутый ответ на вопрос «Как получить кредит в Сбербанке» могут партнеры и участники проекта «Центр социально — юридической защиты и развития правосознания «Во имя справедливости»» Юристы высокой квалификации оказывают юридические услуги любого уровня сложности в рамках настоящего проекта. Вы можете в любой момент обратиться за юридической помощью.

Редактировал:

Раленко Антон Андреевич.

Москва 2018.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика