«ЖКХАМЫ» ГБУ Жилищник района Строгино «Поздравили» с Новым годом.

В рамках проекта «Центр социально — юридической защиты и развития правосознания «Во имя справедливости»» было направлено обращение в

Правительство Москвы 

с требованием провести проверку деятельности руководства ГБУ Жилищник района Строгино, в связи с нарушением прав граждан Российской Федерации должностными лицами правительства Москвы в сфере Жилищно — коммунального хозяйства.

Сегодня 01 01 2015 в 14:15 в Москве на улице Твардовского около дома 6 я был с ног до головы испачкан грязью из под щетки трактора белорус, принадлежащего ГБУ Жилищник района Строгино, осуществляющего уборку.

Причем щетку водитель трактора поднял и она, вращаясь в воздухе, разбрызгивала грязь с реагентами вокруг метров на пять!!!
На мое замечание водитель трактора и лицо, которое представилось начальником водителя, сотрудником ГБУ Жилищник района Строгино, ответили оскорблениями с нецензурной бранью пояснив, что я сам виноват в случившемся и мне, по их мнению, не надо здесь ходить первого января.

В результате была испорчена моя верхняя одежда, а наружные кожные покровы покрылись красными пятнами, вызванными ожогами от реагентов!

Скорее всего, наглое поведение работников коммунальных служб, вызвано «тесными отношениями», руководства ГБУ Жилищник района Строгино с представителями чиновничьего аппарата Правительства Москвы!

Опубликовал:

Раленко Антон Андреевич.

Москва 2015.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика