За прокурора Бабушкинского района стыдно.

Не утихает эхо обращений, направленных в рамках проекта «Центр социально — юридической защиты и развития правосознания «Во имя справедливости»»  на пресечение деятельности мошенников под вывеской Бавария северо-восток.

Отличился на этот раз прокурор Бабушкинского района Москвы г-н Попков.

Мне стало стыдно, что этот человек закончил одно и то же со мной учебное заведение.

Уверяю, что тафтологии, юридической профанации, и демагогии нас там не обучали.

О каком доверии к власти со стороны общества можно рассуждать, когда прокурор изворачиваясь упражняется в «правовом словоблудии» , только бы не защищать ущемленные права простых граждан!

Потому как с другой стороны, стоит коммерсант — бывший сотрудник правоохранительных органов по борьбе с налоговыми преступлениями, как рассказывал Антон Петрович — один из хозяев компании Бавария северо-восток.

Наверняка, по моему личному мнению, г-н Попков имеет общих знакомых с этим коммерсантом, а может знаком с ним лично, а может и общие интересы имеются.

В любом случае, здесь наблюдается полное нежелание защищать права простых граждан — любыми способами и под любыми предлогами, хотя назначение прокуратуры, как раз в этом заключается!

Г-н Попков предлагает гражданину самому решать свои проблемы, самому вести расследование, самому добывать доказательства, самому подавать в Суд, а г-н Попков уже если узрит в добытых непонятно каким образом фактах состав преступления, то может быть, и соизволит провести проверку, а может и скажет, что фактов не достаточно или они недостаточно достоверны на его взгляд.

Читая такие отписки, очень хочется продолжить борьбу в рамках проекта «Центр социально — юридической защиты и развития правосознания «Во имя справедливости»» , но как порядочный человек, не могу нарушить слово, хотя и данное негодяю.

Негодяю, потому, как Антон Петрович, так и не выполнил рекомендацию — перечислить средства, которые он рассчитывал передать в счет компенсации вреда, причиненного его компанией Бавария северо-восток, в детский дом, а квитанцию направить в мой адрес, для публикации и в связи с этим по другому называться, по моему мнению, не может.

IMG_20150702_125237IMG_20150702_125402

С целью не плодить записи, публикую здесь юридически значимый документ — отписку г-на Попкова, полученную вчера 28 08 2015 — вот такая у прокурора оперативность реагирования!

IMG_20150829_121257

Опубликовал:

Раленко Антон Андреевич.

Москва 2015.

2 комментария к “За прокурора Бабушкинского района стыдно.”

  1. sima

    Мне кажется все усилия власть имущих направлены на то, что бы им и близким им людям, я не имею в виду родственников, не мешали жить и отдыхать на рабочих местах. Зарплату, которую они получают из бюджета, который, в свою очередь, пополняется, например, из моей зарплаты. Жирные ленивые коты! Не знаю законов,но интересно, а районных прокуроров народ выбирает, или их назначают правители им подобные.

    1. banderas

      Прокуроры назначаются.
      Подчинение нижестоящим прокурором вышестоящему.
      Тоесть прокурор субъекта федерации подчиняется генеральному прокурору РФ.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика