Налоговая инспекция ИФНС №16 по Москве. Повторное обращение.

В рамках проекта «Центр социально — юридической защиты и развития правосознания «Во имя справедливости» в государственные органы исполнительной власти направлено повторное обращение в связи с хамством со стороны сотрудников налоговой инспекции ИФНС №16 по Москве.

Адресаты обращения:

1. Президент России.

2. Правительство Российской Федерации.

3. Правительство Москвы.

4. Генеральная Прокуратура Российской Федерации.

Собственно текст:

Повторно требую провести проверку деятельности должностных лиц инспекции федеральной налоговой службы № 16 (далее: налоговой инспекции ИФНС №16 по Москве) в связи с вероятными нарушениями, которые влекут нарушения прав и законных интересов граждан Российской Федерации, так как первичное обращение проигнорировали компетентные должностные лица ФНС России.

Так мной гражданином Российской Федерации получено уведомление присланное инспектором налоговой инспекции ИФНС №16 по Москве посредством почты России, в котором указан расчет транспортного налога и налога на имущество за последних два года.

В уведомлении налоговой инспекцией ИФНС №16 по Москве выдвинуто требование оплатить общую сумму налога без разделения на года.

Являясь законопослушным гражданином Российской Федерации и патриотом своей Родины, исполняю свою обязанность по уплате, положенных мне, и начисленных налоговой инспекцией ИФНС №16 по Москве, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, налогов и сборов в полной мере и в установленные сроки.

Данному факту имею документальное подтверждение — за позапрошлый год на руках квитанция из Сбербанка России с полностью уплаченной суммой налогов, начисленных налоговой инспекцией ИФНС №16 по Москве.

Фотография вывески Налоговой Инспекции ИФНС N16 города Москвы. Сотрудники ИФНС 16 вероятно проявляют враждебность к налогоплательщикам гражданам Российской Федерации.
Фотография вывески Налоговой Инспекции ИФНС N16 города Москвы. Сотрудники ИФНС 16 вероятно проявляют враждебность к налогоплательщикам гражданам Российской Федерации.

С налоговым инспектором налоговой инспекции ИФНС №16 по Москве для выяснения обстоятельств по телефону, повторно, связался мной уполномоченный представитель.

В ходе телефонной беседы налоговый инспектор налоговой инспекции ИФНС №16 по Москве опять проявляла враждебность в тоне и высказываниях, а после просьбы повторно выслать исправленное уведомление с квитанцией ответила хамством и бросила телефонную трубку.

Сотрудница  налоговой инспекции ИФНС №16 по Москве пояснила, что оплатить часть суммы которую я должен в соответствии с законом скорее всего не удастся и предложила оплатить всю сумму за два года, а потом уже делать перерасчет.

При всем при этом я должен лично явиться в помещение налоговой инспекции ИФНС №16 по Москве, затратив свое время.

На данный момент я прохожу лечение ввиду болезни опорно двигательного аппарата и не имею постоянного места работы. Перебиваясь временными заработками я содержу семью. Тем не менее я готов оплатить причитающуюся мне по закону сумму налогов, начисленных чиновниками налоговой инспекции ИФНС №16 по Москве, хотя это очень не просто в сложившиеся в стране обстановке с рабочими местами.

Ввиду вышеизложенного требую выявить и привлечь к юридической ответственности должностных лиц налоговой инспекции ИФНС №16 по Москве так как считаю свои права нарушенными, а доводы налогового инспектора налоговой инспекции ИФНС №16 по Москве не соответствующими действительности и законодательству Российской Федерации.

А так как вероятно со стороны должностных лиц налоговой инспекции ИФНС №16 по Москве мной усматривается превышение должностных полномочий, я как законопослушный гражданин требую разбирательства!

Я не обязан ввиду вероятных должностных проступков государственных служащих тратить свое личное время и средства!

В мои обязанности входит только уплата налогов и сборов, а не беготня ввиду вероятных нарушений чиновников!!!

Фотография крыльца Налоговой Инспекции ИФНС N16 города Москвы. Сотрудники ИФНС 16 вероятно проявляют враждебность к налогоплательщикам гражданам Российской Федерации.
Фотография вывески Налоговой Инспекции ИФНС N16 города Москвы. Сотрудники ИФНС 16 вероятно проявляют враждебность к гражданам Российской Федерации — налогоплательщикам.

Предлагаю также провести комплексную проверку всей Федеральной Налоговой Службы, так как подобные проявления неуважения к гражданам со стороны должностных лиц налоговой инспекции ИФНС №16 по Москве дискредитирует действующую исполнительную власть в Российской Федерации в глазах простых граждан в связи с тем, что подобные нарекания в последнее время носят массовый характер!!!

С уважением Раленко Антон Андреевич.

Фотография вывески Налоговой Инспекции ИФНС N16 города Москвы. Сотрудники ИФНС 16 вероятно проявляют враждебность к налогоплательщикам гражданам Российской Федерации.
Фотография стеллы Налоговой Инспекции ИФНС N16 города Москвы. Сотрудники ИФНС 16 вероятно проявляют враждебность к налогоплательщикам гражданам Российской Федерации.

Представители Налоговых органов в общем и налоговой инспекции ИФНС №16 по Москве в частности всеми способами пытаются показать свою власть и превосходство над налогоплательщиками Российской Федерации.

Прислать повторно квитанцию с исправлениями ими же допущенных ошибок выше их «августейшего налоговой инспекции ИФНС №16 по Москве достоинства» , хотя и достаточно просто.

Но эти «короли положения» требуют к себе на заклание в помещение налоговой инспекции ИФНС №16 по Москве простых граждан.

Вероятно целью сотрудников налоговой инспекции ИФНС №16 по Москве, является унижение достоинства граждан России.

Опубликовал:

Раленко Антон Андреевич.

Москва 2017.

 

4 комментария к “Налоговая инспекция ИФНС №16 по Москве. Повторное обращение.”

  1. loud

    Вот уже достали эти чиновники барствовать…

  2. Мария

    Когда же закончится этот беспредел чиновников…

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика