CqQRcNeHAv

Архивы за день Апрель 15th, 2019

Нужно ли подавать копию лицензии на налоговый вычет за обучение?

Вычет на обучение: нужна ли лицензия?

Чтобы вернуть 13 процентов за учебу, Вам предстоит подготовить пакет документов. Нужна ли лицензия образовательного учреждения при получении налогового вычета на обучение?   Согласно статье 219 Налогового кодекса РФ налоговый вычет за обучение предоставляется:   при наличии у организации, осуществляющей образовательную деятельность, индивидуального предпринимателя (за исключением случаев осуществления индивидуальными предпринимателями образовательной деятельности непосредственно) лицензии на […]

rss facebook twitter
justice pro… - юридическая помощь