CqQRcNeHAv


Архивы за день Апрель 17th, 2019

Налоговый кодекс дает ответ на вопрос о том, можно ли получить налоговый вычет за лечение за границей

Налоговый вычет за лечение за границей

Как известно, Вы можете осуществить возврат подоходного налога за медицинские услуги, оформив социальный налоговый вычет. Но если лечение проводилось за рубежом в иностранной клинике, можно ли получить налоговый вычет за лечение за границей?   Согласно статье 219 Налогового кодекса РФ налогоплательщик (работающий или имеющий доход, облагаемый по ставке 13 %, гражданин) может получить вычет за […]

rss facebook twitter