CqQRcNeHAv

Архивы за день Август 1st, 2019

Если Ваш отец приобрел квартиру, Вы не сможете оформить налоговый вычет по покупке этой квартиры

Налоговый вычет за родителей при покупке квартиры. Может ли дочь получить имущественный вычет за мать?

Если квартира была приобретена Вашим отцом и/или матерью, сможете ли Вы получить имущественный налоговый вычет по приобретению недвижимости? В статье расскажем о возможности получения налогового вычета при покупке квартиры за родителей.     В соответствии со статьей 220 Налогового кодекса РФ налогоплательщик имеет право на получение: имущественного налогового вычета по расходам на приобретение недвижимости либо […]

rss facebook twitter
justice pro… - юридическая помощь