Жалоба на инспектора ДПС. Образец.

В рамках проекта «Центр социально — юридической защиты и развития правосознания «Во имя справедливости»» публикуются образцы (жалоба на инспектора ДПС образец) для составления документов, имеющих юридическое значение.

Представленная здесь жалоба на инспектора ДПС, образец, который может быть полезен в ситуации, когда необходимо отстаивать свои права в споре с ГИБДД.

Нижеприведенная жалоба на инспектора ДПС, образец, который составлен на основе реальных событий.

 

Настоящим проектом была оказана бесплатная юридическая помощь водителю ВАЗ 2110 Сергею, автомобиль которого попал в ДТП с автомобилем Бентли, водитель которого, оказался, по всей видимости, депутатом  государственного органа Российской Федерации.

 

Жалоба на инспектора ДПС, образец которой здесь опубликован, вызвана противоправными, с точки зрения настоящего проекта, действиями инспектора ДПС, который занял позицию предполагаемого виновника ДТП, который спровоцировал аварию, и бравируя статусом государственного чиновника оказал давление на инспектора ДПС.

Жалоба на инспектора ДПС, образец, которой предлагается для обозрения направлена ввиду следующих фактов, которые являются точкой зрения настоящего проекта:

 

  • Нарушения инспектором ДПС законодательства Российской Федерации;

  • Совершения инспектором ДПС проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел;

  • Коррупционный сговор, вызванный давлением со стороны представителя власти, значительно выше по статусу.

 

Собственно жалоба на инспектора ДПС образец:

 

                                                                      Командиру ОБ ДПС ГИБДД

(подразделение)

ФИО (звание должность).

                                                                       От ……..Сергея……..

                                                            Проживающего по адресу:

 

ЖАЛОБА НА ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА ДПС

(образец)

Прошу принять меры юридического воздействия, по поводу возмутительного поведения сотрудника ДПС ФИО (звание должность), с особой дерзостью попирающего, правовые устои нашего общества, порочащего честь мундира, отбрасывая тем самым, тень на все силовые органы Российской Федерации!

12 апреля 2010 года, я управляя автомобилем ваз 2110…. Двигался по Новорижскому шоссе в направлении области.

На …. км, обгоняя меня справа, водитель автомобиля Бентли гос. номер …., с моей точки зрения, умышленно совершил ДТП за то, что я, с его слов, двигался в левом ряду на старом автомобиле отечественного производства!

В связи с фактом ДТП на место происшествия был вызван экипаж ДПС в составе ФИО (звание должность), ФИО (звание должность)

Приехав на место ДТП инспектор ДПС ФИО (звание должность) вступил, по всей видимости, в преступный сговор с водителем Бентли, и с моей точки зрения, злоупотребляя своими должностными полномочиями,

обвинил меня в несовершенном мной правонарушении.

После чего,

в нарушение закона, в отношении меня был составлен протокол об административном правонарушении

Исходя из вышеизложенного прошу:

1. Провести расследование и привлечь к юридической ответственности виновных лиц.

2. Отменить сфальсифицированный в отношении меня протокол.

 

Число                                                                                                        подпись    /                /

 

В результате жалобы на инспектора ДПС, образец которой здесь опубликован, протокол в отношении Сергея был отменен.

К сожалению, привлечь к юридической ответственности водителя Бентли не удалось, ввиду его депутатской неприкосновенности.

Партнеры и участники настоящего проекта юристы высокой квалификации могут оказать юридические услуги любого уровня сложности, составить любые юридические документы, такие как жалоба на инспектора ДПС, образец которой, опубликован настоящим проектом выше, и другие юридические документы с помощью которых можно отстоять свои права и законные интересы.

Опубликовал затем редактировал:

Раленко Антон Андреевич.

Москва 2018.

1 комментарий к “Жалоба на инспектора ДПС. Образец.”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика