Останкинская телебашня

Решил в прошлое воскресенье после прогулочной поездки на монорельсовой дороге посетить еще одну Московскую достопримечательность, а именно Останкинскую телевышку. Останкинская телебашня строилась во времена детства моей матушки, которая жила неподалеку возле гостиницы Останкино.

Вспоминаю свое детство, когда мы с моей бабушкой прогуливались в усадьбе Шереметьевых, и взглянув на Останкинскую телебашню решили посмотреть на родной город с высоты птичьего полета.

Через полчаса мы находились на смотровой площадке одного из символов Москвы. «Останкинская телебашня» тогда еще была гостеприимной к москвичам.

Вот и сейчас я собрался обновить детские впечатления и посетить смотровую площадку Останкинской телебашни.

Но пройдя немалое расстояние от телецентра до билетной кассы Останкинской телебашни я с разочарованием обнаружил, что пройти на смотровую площадку Останкинской телебашни  можно только по предварительной брони.

При этом от самой улицы Академика Королева висели указатели пути к билетной кассе Останкинской телебашни .

Изрядно вымокнув под проливным дождем я очень недобрым словом вспоминал администрацию Останкинской телебашни, которая не удосужилась информировать посетителей о режиме работы Останкинской телебашни хотя бы маленьким плакатом на улице Академика Королева.

Мне, как человеку родившемуся и прожившему всю свою жизнь в Москве, очень горько ощущать наплевательское к себе отношение со стороны новой Московской администрации!!!

В рамках проекта  «Центр социально — юридической защиты и развития правосознания «Во имя справедливости»» проводится постоянная работа, направленная на выявление и устранение злоупотреблений со стороны Московской администрации. Останкинская телебашня надолго останется негативом в моей памяти.

Опубликовал:

Раленко Антон Андреевич.

Москва 2014.

1 комментарий к “Останкинская телебашня”

  1. Вася орешкин

    Москва для нелюдей сидящих в администрациях!
    Сначала воруют в регионах, потом выпендриваются в Москве!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика