В рамках проекта «Центр социально — юридической защиты и развития правосознания «Во имя справедливости»» публикуются материалы о халатном отношении к своим обязанностям, некоторых должностных лиц правительства Москвы, ответственных за надлежащее содержание дорожно-транспортной инфраструктуры.
Фотография №1 к публикации настоящего проекта о вероятной халатности должностных лиц правительства Москвы, отвечающих за безопасность в области пассажирских перевозок, осуществляемых предприятием, относящимся к ведению правительства Москвы — МОСГОРТРАНС.
В связи с халатностью работников трамвайного парка, стал свидетелем курьеза. Передняя часть трамвая поехала на улицу Кулакова, а задняя на Таллинскую.
Фотография №2 к публикации настоящего проекта о вероятной халатности должностных лиц правительства Москвы, отвечающих за безопасность в области пассажирских перевозок, осуществляемых предприятием, относящимся к ведению правительства Москвы — МОСГОРТРАНС.Фотография №3 к публикации настоящего проекта о вероятной халатности должностных лиц правительства Москвы, отвечающих за безопасность в области пассажирских перевозок, осуществляемых предприятием, относящимся к ведению правительства Москвы — МОСГОРТРАНС.
Только по счастливой случайности
никто не пострадал.
Фотография №4 к публикации настоящего проекта о вероятной халатности должностных лиц правительства Москвы, отвечающих за безопасность в области пассажирских перевозок, осуществляемых предприятием, относящимся к ведению правительства Москвы — МОСГОРТРАНС.
Этот транспортный узел доставляет немало проблемучастникам дорожного движения в связи с частыми ДТП на данном участке!