МАДИ — Московская «Адова» инспекция

В рамках проекта  «Центр социально — юридической защиты и развития правосознания «Во имя справедливости»» публикуется заметка, которая отражает мое личное отношение, основанное на личном опыте юридического взаимодействия, со структурой созданной Правительством Москвы. Итак что такое МАДИ?

Московские власти юридически создали новую нечеловеческую структуру МАДИ  в которой работают нелюди!!!

Эти, по моему глубокому убеждению, подонки ненавидят любое живое существо попадающееся на их пути!!!

Они наживаются на чужих проблемах, они получают удовольствие их создавая!!!

Им даже название соответствующее придумали мАДи — служба перемещения! МАДИ Московская административно дорожная инспекция.

Перемещают автомобиль на штраф-стоянку, а владельца в Московский АД — только пройдя семь кругов которого, можно получить свой автомобиль!

В прошлую пятницу эти сво... сотрудники МАДИ нехорошие, моей точки зрения, люди занимались эвакуацией транспорта в Москве — автомобили эвакуировали улицы Твардовского в районе дома 4 — 6 примерно в 12 часов дня.

Я сделал инспекторам МАДИ замечание по поводу того, что водители, чьи машины забирали эвакуаторы не могли видеть знак, запрещающий стоянку, а разметка была грязная и сливалась с асфальтом, а следовательно не могла быть заметной этим водителям.

На что представитель  мАДи  МАДИ проявил безразличие.

Кроме того — инспектор МАДИ  сообщил мне, что «пробив» по базе мой автомобиль он выяснил, что он в юридическом аресте у судебного пристава.

Потратив весь оставшийся рабочий день на общение с представителями разных государственных органов, находящихся на разных концах Москвы — я выяснил, что представители МАДИ  мАДи… просто пошутили!!! Черти!

Опубликовал:

Раленко Антон Андреевич.

Москва 2014.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика