АО КБ «Ситибанк» (citigroup inc) осторожно, вероятно мошенничество.

В рамках проекта «Центр социально — юридической защиты и развития правосознания «Во имя справедливости» в ходе осуществления мероприятий общественной деятельности, включающей оказание бесплатной юридической помощи — в государственные органы государственной исполнительной власти Российской Федерации было направлено обращение ввиду вероятного мошенничества со стороны кредитной организации имеющей иностранное происхождение — АО КБ «Ситибанк» (citigroup inc)

Адресатами обращения стали:

1. Администрация Президента России.

2. Правительство Российской Федерации.

3. Генеральная Прокуратура Российской Федерации.

4. Правительство Москвы

Собственно текст обращения:

Требую провести проверку вопиющего факта пренебрежительного отношения к гражданам Российской Федерации со стороны коммерческой кредитной организации, имеющей зарубежное происхождение.

Вчера, 22 12 2016 приблизительно в 11 часов в отделение АО КБ «Ситибанк» (citigroup inc) по адресу: Москва проспект Мира д 108 обратилась гражданка Российской Федерации с целью расторжения договора на обслуживание карты на которую перечислялась заработная плата, а затем пособие по беременности и родам. После прекращения отношений с работодателем АО КБ «Ситибанк» (citigroup inc) в безакцептном порядке стал взимать денежные средства, чем в одностороннем порядке изменил существенные условия, которые в связи с этим фактом перестали устраивать держателя банковской карты.

Обратившись к персоналу с заявлением о намерении прекратить отношения с АО КБ «Ситибанк» (citigroup inc) и закрытии счета, гражданка Российской Федерации, получила отказ от работника данной кредитной организации Каштелян Екатерины Сергеевны свою позицию Каштелян объяснила домыслами о недействительности паспорта гражданина Российской Федерации, который предоставила гражданка Российской Федерации, ссылаясь на некий интернет ресурс. Документом подвергающим данное утверждение Каштелян не располагала, отказ в письменной форме дать отказалась, на требование принять заявление о прекращении отношений с АО КБ «Ситибанк» (citigroup inc) надлежащим образом также ответила отказом.

Ввиду очевидной выгоды АО КБ «Ситибанк» (citigroup inc) от продолжения правоотношений вопреки воле клиента и неосновательного обогащения от предоставления услуг навязанных банком, в действиях персонала АО КБ «Ситибанк» (citigroup inc) усматривается признаки состава преступления предусмотренного ст 159 УК РФ Мошенничество. В связи с этим был вызван наряд полиции. Персонал банка вызвал представителей ЧОП, хотя никаких противоправных действий с нашей стороны не было — указывая на нас пальцами в разговоре с работниками ЧОП персонал банка оказывал психологическое давление.

После приезда полиции персонал АО КБ «Ситибанк» (citigroup inc) не прекратил противоправные с нашей точки зрения действия, и в присутствии сотрудников полиции отказывался надлежащим образом принимать заявление в письменной форме.

Ввиду вышеизложенного требую привлечь к юридической ответственности лиц причастных к вышеуказанным правонарушениям.

Раленко Антон Андреевич.

Кроме того, в тот же день, в ОВМД Алексеевский города Москвы было подано заявление и оставлено объяснение.

Опубликовал:

Раленко Антон Андреевич.

Москва 2016.

9 комментариев к “АО КБ «Ситибанк» (citigroup inc) осторожно, вероятно мошенничество.”

  1. Жан Клод

    И что теперь всю жизнь платить, раз они не хотят расторгать договор? Что за бред!!!

  2. сима

    Офигеть, работники банков бьются за любую копейку, отнятую у народа государство повышает пенсии на 200 рублей, а они по 250 рублей крадут за мифическое обслуживание. Мы видим как за 250 рублей были вызваны работники охраны, лучше вызывали службу охраны — когда чиновники воруют у народа! Смотрите, люди собирают больным детям на лечение один раз в неделю по 50 или 100 рублей и собирают миллионы это хорошо — такую же модель для своей не насытной утробы применяют и банкиры обирая малоимущих, потому, что богатые — дано им по мозгам дали…….

  3. active

    банки часто проверяют паспорта по базе ФМС

  4. эксперт

    база главного управления по вопросам миграции МВД РФ

  5. эксперт

    сервис «проверка по списку недействительных российских паспортов»

  6. active

    Рекламу стали какую крутить по ТВ. А на самом деле вот что бывает с клиентами этого банка

  7. W_E_S_T

    Смотрите сколько банков закрывают! Лучше деньги хранить в более надежном месте!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика