Очередной призыв к адекватности чиновников Правительства Москвы.

В рамках проекта «Центр социально — юридической защиты и развития правосознания «Во имя справедливости»»

Правительству Москвы 

было направлено обращение с требованием навести порядок в районе метро Щукинская.

Собственно текст:

В очередной раз приходится обращаться в связи с некомпетентным и невозможным для понимания поведением должностных лиц юридически ответственных за принятие мер, связанных с обращением гражданина!

Эти лица — вместо того, чтобы прочитать и вдуматься в проблему, видимо, находят в тексте знакомые слова, позволяющие передать обращение на юридическое исполнение коллеге!

А коллега — рад дать отписку обратившемуся гражданину, что данный вопрос не относится к его юридической компетенции!

Подобным образом поступают с моими обращениями!

Уже на протяжении нескольких месяцев, я получаю всевозможные письма от чиновников разных юридических уровней, а тем временем, «стихийная» стоянка таксистов под знаком «остановка запрещена» продолжает создавать помехи маршрутному общественному транспорту и подвергать опасности жизни и здоровье пешеходов, загораживая им обзор при проходе к остановкам автобусов!

Такое юридическое игнорирование проблемы наталкивает на мысли либо о коррумпированности представителей местной власти, либо о их волевой и юридической импотенции!

В любом случае моего доверия к власти как человека родившегося в этом городе и прожившего в нем всю свою жизнь, мягко говоря, не прибавляет!

Такое отсутствие желания или юридической возможности решить такую небольшую проблему как игнорирование этнической группой таксистов правил дорожного движения — продолженного и циничного, подвергающего опасности окружающих — походит на юридический саботаж государственных служащих!

Направил и опубликовал:

Раленко Антон Андреевич.

Москва 2015.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика